30. Asparaguslauf am 01.07.2018

Voranmeldung für Asparaguslauf 2018

Die mit einem ( * ) gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.

Geschlecht*
Strecke*

Die Mailadresse wird natürlich nicht in der Starterliste veröffentlicht. Sie wird von uns nur bei Rückfragen genutzt.

Starterliste Asparaguslauf 2018

Raatz,Simone ASC Darmstadt 1976 W 10km
Kaya,Altan Förderverein AKS 2008 M 5km
Kaya,Enver Förderverein AKS 2003 M 10km
Kaya,Zafer Förderverein AKS 1979 M 10km
Odenwald,Thomas SV Philippsburg 1972 M 10km
Baumgart,Andreas SG Stadtwerke Karlsruhe 1980 M 5km
Gammel,Matthias CVJM Graben-Neudorf 1971 M 10km
Schumacher, Claus-Peter SSC Karlsruhe Triathlon 1976 M 10km
Dittmar, Monika Kraichgau Roadrunners 1980 W 5km
Dittmar,Timo Kraichgau Roadrunners 1976 M 5km
Gabler,Christoph FU Berlin Laufteam 1967 M 10km
Pleli,Nadine kein Verein 1988 W 10km
Frank,Werner CVJM Graben-Neudorf 1979 M 5km
Svarnas,Nikolaos LSG Karlsruhe 1980 M 10km
Steinsdörfer,Andreas www.steinsdoerfer.net 1979 M 10km
Kilicaslan,Ilhan LT Philippsburg 1956 M 10km
Knobloch,Philipp kein Verein 1988 M 10km
Herlan,Nadja LT TSV Graben 1998 W 10km
Bär, Daniel kein Verein 1966 M 10km
Wagner,Sabrina kein Verein 1988 W 10km
Alonso,Sylvia kein Verein 1974 W 10km
Kraut,Denis KIT-ASERV-WF 1988 M 10km
Creutznacher, Christoph Team Decathlon 1994 M 10km
Stöckel,Frank kein Verein 1974 M 10km
Meinzer,Stefan LT TSV Graben 1971 M 10km
Ehrenberger,Reinhard TV Bad Rappenau 1956 M 10km
Ehrenberger, Margot TV Bad Rappenau 1960 W 5km
Seith,Marius LT TSV Graben 1989 M 10km
Brauch,Arnika SG Lobbach 1999 W 5km
Vitzdamm,Petra kein Verein 1976 W 5km
Elwert,Sabrina LT Karlsdorf-Neuthard 1989 W 10km
Eiermann,Jonas kein Verein 1995 M 10km
Göhringer,Ronny kein Verein 1987 M 5km
Göhringer,Deniz kein Verein 1988 W 5km
Heitmann,Gero LSG Karlsruhe 1958 M 10km
Kranz,Josef LSG Karlsruhe 1961 M 10km
Huber,Florian kein Verein 1990 M 5km
Richtberg,Diethelm kein Verein 1964 M 5km
Ketterling,Jury KSC Olympia Graben 1979 M 10km
Ketterling,John KSC Olympia Graben 2006 M 5km
Gamer,Susan KSC Olympia Graben 1975 W 5km
Gamer,Max KSC Olympia Graben 2012 M 5km
Gamer,Mia KSC Olympia Graben 2008 W 5km
Baumann,Kerstin KSC Olympia Graben 1975 W 5km
Ibralic,Mediha KSC Olympia Graben 1979 W 5km
Reiz,Laura KSC Olympia Graben 2011 W 5km
John,Luis KSC Olympia Graben 2007 M 5km
John,Ines KSC Olympia Graben 1974 W 5km
Melechin,Irina KSC Olympia Graben 1982 W 5km
Krämer,Debby KSC Olympia Graben 1984 W 5km
Krämer,Jasmin KSC Olympia Graben 1978 W 5km
Wegner,Arthur KSC Olympia Graben 2002 M 5km
Scholl,Angelina KSC Olympia Graben 2003 W 10km
Stamenovic,Ogi KSC Olympia Graben 2005 M 5km
Stamenovic,Davor KSC Olympia Graben 1973 M 5km
Stamenovic,Bojana KSC Olympia Graben 1973 W 5km
Blache,Carina KSC Olympia Graben 2003 W 10km
George,Robert KSC Olympia Graben 2012 M 5km
Nazarova,Natalia KSC Olympia Graben 1982 W 5km
Maurer,Michael KSC Olympia Graben 1990 M 5km
Kessel,Johannes KSC Olympia Graben 1989 M 5km
Stamenovic,David KSC Olympia Graben 2011 M 5km
Reiz,Alex KSC Olympia Graben 1983 M 10km
Busch,Andrej KSC Olympia Graben 1971 M 5km
Borchers,Sylvia KSC Olympia Graben 1966 W 10km
Müller,Urs KSC Olympia Graben 2005 M 5km
Reiz,Samuel KSC Olympia Graben 2002 M 5km
Reiz,Jannik KSC Olympia Graben 2005 M 5km
Melechin,Vincent KSC Olympia Graben 2008 M 5km
Kruse,David KSC Olympia Graben 2007 M 5km
Baumann,Nicolai KSC Olympia Graben 2004 M 5km
Baumann,Simon KSC Olympia Graben 2001 M 5km
Braun,Maik KSC Olympia Graben 2006 M 5km
Aner,Sascha KSC Olympia Graben 2004 M 5km
Schall,Kay KSC Olympia Graben 2004 M 5km
Bosch,Sergej KSC Olympia Graben 1973 M 5km
Bosch,David KSC Olympia Graben 2005 M 5km
Braun,Vitali KSC Olympia Graben 1975 M 5km
Kessel,Roman KSC Olympia Graben 1985 M 10km
Schroth,Raffaela KSC Olympia Graben 1989 W 10km
Hörner,Johnny KSC Olympia Graben 1999 M 5km
Walgutski,Michael KSC Olympia Graben 2000 M 5km
Vasic,Nikolai KSC Olympia Graben 2006 M 5km
Vasic,Julijana KSC Olympia Graben 2004 W 5km
Stober,Christoph FC Spöck 1989 M 10km
Stober,Simon FC Spöck 1989 M 10km
Mossa, Massimo Pasta Doro 1989 M 5km
Mossa, Claudio Pasta Doro 1967 M 5km
Kull, Rebecca Pasta Doro 1984 W 5km
Sohns, Uwe Pasta Doro 1986 M 5km
Mossa, Nico Pasta Doro 1996 M 5km
Mossa, Marco Pasta Doro 1964 M 5km
Mossa, Christiane Pasta Doro 1968 W 5km
D'Andrea, Stefan Pasta Doro 1984 M 5km
Schwämmle, Jennifer Pasta Doro 1988 W 5km
Böhler, Ulrich Pasta Doro 1957 M 5km
Molitor, Miriam Pasta Doro 1992 W 5km
Renck, Kornelia Pasta Doro 1965 W 5km
Enenkel, Gabriela Pasta Doro 1962 W 5km
Enenkel, Franziska Pasta Doro 1991 W 5km
Becker, Tanja Pasta Doro 1974 W 5km
Puiu, Theodora Pasta Doro 1990 W 5km
Melder-Müller,Jörg Kit-Aserv-Wf 1977 M 10km
Erb,Tobias Kit-Aserv-Wf 1988 M 10km
Melder,Laura TSV Neudorf 2008 W 5km
Melder,Lenny TSV Neudorf 2010 W 5km
Werner,Kerstin kein Verein 1991 W 10km
Kautz,Christian kein Verein 1983 M 10km
Schilling,Vitali KSC Olympia Graben 1973 M 5km
Schilling,Michael KSC Olympia Graben 2000 M 5km
Held,Ulla LT Rheinhessen-Pfalz 1962 W 5km
Held,Oskar Lt Rheinhessen-Pfalz 1947 M 5km
Dautermann,Uwe LT TSV Graben 1968 M 10km
John,Lara KSC Olympia Graben 2009 W 5km
Kuntzsch;Marcel Ansons Herrenhaus AG 1982 M 10km
König,Lesya Ansons Herrenhaus AG 1975 W 10km
Friese,Christian Running Turtles 1981 M 10km
Stengel,Tobias Running Turtles 1979 M 10km
Pandler,Boris Running Turtles 1983 M 10km
Pandler,Sven Running Turtles 1979 M 10km
Schrotzki,Steffen Running Turtles 1985 M 10km
Scherb,Manuela kein Verein 1980 W 5km
Sebold,Claus kein Verein 1956 M 10km
Bless,Gudrun LT Rheinhessen-Pfalz 1956 W 5km
Swarowky,Egon LT Rheinhessen-Pfalz 1953 M 5km
Dochat,Gerd SG Bad Schönborn 1949 M 10km
Kaltenmeier,Rüdiger Team Heka 1964 M 10km
Brendle,Regina LT Karlsruhe 1983 W 10km
Sarier,Yasar kein Verein 1972 M 10km
Birkle,Bernhard LT Rheinhessen-Pfalz 1962 M 10km
König,Stefan SSV Ludwigshafen e, V, 1969 M 10km
Feil,Daniel Lußhardtläufer Hambrücken 1973 M 10km
Feil,Stefanie Lußhardtläufer Hambrücken 1977 W 10km
Bitsch,Alexander Kraichgau Triathlon eV 1981 M 10km
Knetsch,Peter Lußhardtläufer Hambrücken 1962 M 10km
Arbogast,Felix TSV Neudorf 1997 M 5km
Kammerer,Falk kein Verein 1994 M 5km
Schärr,Frank Lußhardtläufer Hambrücken 1966 M 10km
Klee,Peter TSV Wiesental 1963 M 10km
Herlan,Alexander LT TSV Graben 2001 M 10km
Ewald,Chariotte TSV Graben 1963 W 10km
Werner,Christian Lußhardtläufer Hambrücken 1982 M 10km
Ronecker,Robin kein Verein 1994 M 10km
Gabler,Armin Grüner Lauftreff 1959 M 10km
Bogorell,Fred TV Friedrichstal 1964 M 10km
Liebig,Alexander LT Rheinhessen-Pfalz 1972 M 10km
Liebig,Jeannette LT Rheinhessen-Pfalz 1973 W 5km
Starcevic,Zeljko LT Rheinhessen-Pfalz 1968 M 10km
Rieger,Holger TSG Bruchsal 1967 M 10km
Simonis,Markus LSG Weiher 1967 M 10km
Hornemann,Donatha LSG Weiher 1989 W 10km
Seithel,Janina LSG Weiher 1995 W 10km
Martin,Udo LSG Weiher 1966 M 10km
Hintermayer,Klaus LSG Weiher 1983 M 10km
Leuser,Kai LSG Weiher 1981 M 10km
Kieselbach,Gerlinde LSG Weiher 1954 W 10km
Fritz,Karim LSG Weiher 1997 M 10km
Weidner,Martin LSG Weiher 1987 M 10km
Müller,Manfred LSG Weiher 1971 M 10km
Hintermayer,Manfred LSG Weiher 1962 M 10km
Becker,Lea LSG Weiher 1999 W 10km
Memmhardt,Mirko LSG Weiher 1978 M 10km
Kettermann,Daniela LSG Weiher 1981 W 10km
Maßgraber,Nicole LSG Weiher 1983 W 5km
Bensching,Melanie LSG Weiher 1978 W 10km
Bensching,Felix LSG Weiher 2007 M 10km
Beck,Bettina LSG Weiher 1975 W 5km
Beck,Moritz LSG Weiher 2006 M 5km
Benscching,Ute LSG Weiher 1964 W 5km
Kull,Ines LSG Weiher 1977 W 5km
Giese,Tanja LSG Weiher 1978 W 5km
Keller,Nadine LSG Weiher 1978 W 5km
Greiselis-Bailer,Stefanie LSG Weiher 1969 W 10km
Köster,Sabine LSG Weiher 1970 W 10km
Fleigel,Axel LSG Weiher 1969 M 10km
Richter-Leuser,Carolin LSG Weiher 1982 W 10km
Käpernick,Tanja LSG Weiher 1973 W 10km
Layer,Ruben LSG Weiher 1970 M 10km
Wolf,Silvia LSG Weiher 1976 W 10km
Adolf,Jochen LSG Weiher 1972 M 10km
Stassen,Sonja LSG Weiher 1974 W 10km
Forg,Simone LSG Weiher 1981 W 5km
Zangel,Uli LSG Weiher 1970 M 10km
Gunther,Martin LSG Weiher 1971 M 10km
Kiesselbach,Rüdiger LSG Weiher 1949 M 5km
Simonis,Heike LSG Weiher 1971 W 10km
Wagenführer,Sabine LSG Weiher 1965 W 10km
Sindermann,Beate LSG Weiher 1970 W 5km
Wolbert,Tanja LSG Weiher 1974 W 5km
Hock,Stefan LSG Weiher 1983 M 10km
Simonis,Sina LSG Weiher 1999 W 10km
Simonis,Lilly LSG Weiher 2002 W 10km
Sprenger,Manuela LSG Weiher 1965 W 5km
Schwertges,Heinz-Peter LSG Weiher 1959 M 10km
Hintermayer,Alessandra LSG Weiher 1970 W 10km
Bensching,Klaus LSG Weiher 1965 M 10km
Kovacs,Nicole LSG Weiher 1973 W 5km
Thome,Silke LSG Weiher 1969 W 10km
Doll,Helmut Kneipp-Verein Bruchsal 1955 M 5km
Bawel,Frank LT Rheinhessen-Pfalz 1964 M 5km
Börstler,Heike LT Rheinhessen-Pfalz 1970 W 5km
Meerwarth,Christian kein Verein 1994 M 10km
Zepf,Verena kein Verein 1992 W 5km
Sebold,Dominik kein Verein 1991 M 10km
Helget,Tanja karlsruhe 1968 W 10km
Rößler,Steffen SV 1899 Langensteinbach 1978 M 5km
Förster,Heidi kein Verein 1957 W 10km
Schön,Denis LT H 1990 M 10km
Schön,Heinz-Philipp LT H 1957 M 10km
Gaberdiel,Ralf TV St.Ilgen 1963 M 5km
Wipfler,Gerhard LT Ettlingen 1941 M 10km
Westenfelder,Eric BBBank Runners 1964 M 10km
Gussmann,Michaela BBBank Runners 1995 W 10km
Brinkmann,Florian kein Verein 1992 M 10km